Джордж Маврин

К О Г Д А ...любимых - бросать легко??

Александр Михайлов

Есть проблемы, которые нельзя решить бегством, как есть и раны, которые не вылечит время и на небесах нет такой ярости, какая могла бы сравниться с любовью, превратившейся в ненависть, а в аду неи такой злобы, на которую способен один из двоих ..бывших влюблённых ...тогда бросать не то что легко, а даже приятно со злорадством в душе, но это не панацея, а мне думается, что надо без злобы и с милосердием, ведь когда думаешь о плохом, ты приглашаешь зло к себе в гости ..

Александр Николаев

Если ЛЮБИМЫХ, то ВСЕГДА нелегко!

Ми
Минилбаева

Когда их не любишь!)))

Рома

Ха ха ха во смешно та !

Света Субботина

Когда много боли от него и злоба все сделать за тебя.

Андрей Иванов

а вы разьве еще не бросили? любимый?

Нурзат Алымкулова

вот вам и слово любовь о котором я раньше здесь писал что любовь это всего лишь слово и такие вопросы тому подтверждение