Shurikvmb Shurikvmb

Вы уже смотрели шикарный красивый фильм о любви "Анатомия любви", где

снялись наикрасивейшая английская модель Габриэлла Уаилд и Алекс Петтифер? Как вам фильм?

Клип In The Valley Below - Peaches

а как вам песня из этого кино?

фильм новый - 2014 года

Людмила Кузьмичёва

помню, как когда его первый раз в москве показывали где-то в 1973 приблизительно, все студенты МГУ (за других не скажу) с лекций сбегали.... очередь за билетами с полкилометра.. .
я почему-то ожидал от этого фильма большего. .

так, фигня....