Елена Богданова

никак не могу понять- смотрите химическое уравнение. Al+Cl^2- как решать?

это в квадрате

Мария Шмелева

я то же не понял что за галочка после хлора? и что за цифра эта 2 индекс, коэффициент или степень окисления?

Татьяна Степаненко

хлор в природе находится в виде связанных между собой 2 молекул так же как и кислород так же как и фтор. поэтому получится на выходе 2AlCl3. ну а првую часть уровняете какнибудь сами

Catherine

Вот лес дремучий из вопросов и ответов!

Марина Рубцова

Сам ты хлор в квадрате! Вот дебил!