Марина Рогачёва

Можно ли читать книги на планшете samsung galaxy tab 3 lite? И какие форматы надо скачивать. Заранее спасибо за ответ!

Владимир Гаврилов

С TFT экранов лучше не читать, вредно для зрения.
Но коль так приспичило, установи CoolReader, он понимает множество форматов. Самый распространенный - *.fb2

Ва
Валерия

Знаю о программе Gaigunlock Pro для удаления графического ключа, не довелось использовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми