Вячеслав Княжев

После запуска сампа все в красно-розовых цветах.

В самом сампе все норм, а если свернуть, то все в красно-розовых цветах. Что делать?

Анна Шилина

На рабочем столе нажми правой кнопкой мыши > разрешение экрана > и убавь на 1 шкалу. Такое же было

Natalya

это кабель отпадает. либо на входе в видюху либо на входе в монитор. Поправь его и будет тебе щастье с большой буквы щ