Королева Сайта

Напишите пожалуйста видеокарты которые подойдут к материнке: INTEL DG965OT!

Просто очень надо! Собрал комп, а какую видюху поставить - незнаю! Будьте добры, напишите список всех подходящих видюх по разъёму к этой мат. плате! Заранее благодарен!

Ярик, пока денег нет на новую материнку, а может всё-таки напишешь такие видюхи, что-бы тянула хотя-бы контра 1.6 без глюков. А то просто процессор: Intel Core 2 Duo. жалко такому процу пропадать вместе со слабой видяхой. Пожалуйста Ярик. Посоветуй что нибудь что тянет шейдеры 3.0.

Плиз! Напишите кто-нибудь список видеокарт поддерживающих Shader Model 3.0, и разъёмом в PCI x16! Плиз! Очень нужно! Процессор у меня: Intel Core 2 Duo. Просто жалко проц. Он то мощный а вот видяху под шейдеры 3.0 не могу найти.. . Может кто знает таких списочек.. . Напишите пожалуйста. Заранее Благодарен.

Sunnat, гнездо: PCI x16

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАКРОЮ!!!! ОДНИ ПОЖЕЛАНИЯ ТО НОРМ МАТЕРИНКУ КУПИ, ТО КАКОЕ ГНЕЗДО?!!!

Ан
Анатолий

Там PCI x16, а ты купи материнку поновее

Ксения Леонова

гнездо PCI у него какой ?