Ирина

эй, Москва и Мосвичи - я вас всех в Химках видал (всех, кроме великоуважаемой Аллы Борисовны, конечно) .

(сами понимаете: Москва - Москвою, а на святое даже я - ни-ни).

ответ - на ответ Леониду Ковтун : Лёнечка, дружок ты мой дорогоуважаемый, так ведь я же о том что в этой ссылке - как раз это и имел в виду. а на счёт Примадонны Пугачёвой : ну она же не виновата, что живёт в таком городе. есть правда там и ещё хорошие люди. не всех же ё имел в виду.

и потом: ну если например мне больше нравится Пекин, не могу же я сказать об этом прямо, неудобно как-то, а то вдруг ещё и мне прийдёт письмо, от мафии "триада" с приглашением в гости.... а я - только жить начал (вообще-то я часто бывает всем вру, что я давно умер).

Анна

А Алла Борисовна, конечно, в другом месте торгует?

Анна Авдеева

просто она в Икее не отваривается