Дмитрий Белоусов

Правда ли что человек сам куёт своё счастье?

Юрий Селивёрстов

Сам куёт и сам смакует...

Наталья Герасимова

Попроси соседа ...Глупый вопрос.

Сергей Александрович

Да, но иногда ему помогают назовем этих людей ангелы а некоторые дьяволы которые пытаються скажем так похитить металл из которого куется счастье

Максим *******

Да, только исходя из своих обстоятельств

Александр Плаксин

Да куй его знает)))

Ел
Елдос

почти неправда, поскольку можно самому лишь немного изменить свою жизнь. Обстоятельства сильнее человека и его силы воли

Татьяна Максимова

Человек не только САМ КУЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ, но почти всегда и НЕСЧАСТЬЕ