Андрей Козловцев

Мужчина!! ! О чем думаешь сейчас?!;)))

Любовь Арипова

"Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим. " (П. Коэльо)

Алексей Молчанов

Думаю, к кому отправится с словом "Привет" 😄

Ми
Михаил

ни о чем не думаю, пью пиво и на все пох)))

Деня

Кошка у меня пропала, вот и думаю (Кого из родственников уничтожить за эту хуйню)

Серёга Горбулин

Ай ли ли да ай люли вот такие стали Мужики да Чешка !

Андрей Пестряков

машка спросила. красавица ли она...))

О.
Оксана ...

Зачем мне думать теперь, а из маркета только))) ) хахаха)))))))))

Ирина Олимская

где денег заработать думаю! чтобы жену с ребенком прокормить,

Руслан

какое счастье что ты не умеешь читать мысли---в моих шаЗЗЗ стока мата---уууууу

Ка
Катя

блин в магаз надо, а лень))

Диана Базанова

пойду домой!