Андрей Кэпюшонов

Как называется фильм? (описание внутри ссылки)

Девушка, которая играла со своей сестрой в игру (на улице) , и ее сестра упала на заколку головой, в итоге умерла. Девушка отправляется в Египет (как я помню) за мумией, таящаяся более миллиона лет в гробнице (мумию лечащего врача фараона) , ибо только тот смог бы оживить её сестру. Но прежде нужно оживить саму мумию, и этим занимался ученый (знакомый той девушки) , но когда она привезла мумию, оказалось, что ученого за что-то засудили, и он был приговорён к смертней казне. Она его спасла с помощью какой-то птицы, потом он был на волосок от смерти, в итоге он успел оживить мумию, но та мумия оказалась не той, и они пошли в музей (вроде это был музей ) мумий, там они нашли, того, кто нужно и он оживил ее сестру. Очень нужно, помогите (

Потом в конце по неизвестным МНЕ причинам, она села в Титаник, и те люди, которые ее преследовали, запланировали план по гибели Титаника.

Ок
Оксана

Необычайные приключения Адель.