Мария Уткина

Где скачать minecraft, чтобы точно не подцепить вирус?

Оля

http://minecraft-mods.ru/ все без вирусов. Но если вы хотите дать ребенку не рекомендую! Поскольку ребенок начнет становится так называемым 'Геймером'Через некоторое время когда он будет играть по сети его иногда будут материть ну знаете (Мир не без дураков). Но если вы на 1 час в день или 2 то можно!

Пл
Плохой

Вот тут безопасно+выбор любой версии h t t p s://vk.c om/tlauncher (убери пробелы)
Там где выбор что качать выбирай - EXE
Только для установки требуется Java

Настенка

с рутора качай

Максим

Не нужно это вам.. . А если это просит ваш ребенок, то не разрешайте ему играть. Пусть растет нормальным человеком