Настена

Вам муж говорил что вы дура?

Наталья Васильева

Нет, но это тоже ласковое слово.

Ольга Сучкова

моя жена - как хочу так и называю!...

Марина Бычкова

у меня нет мужа

Ed

Хорошо что у меня его не было и нет

Жаннулька Анисимова

Пусть попробует сказать ...))

Сергей А

Говорит, что я слишком умная. Но интонация такая, что мечтает, что бы я стала дурой.

Андрюшка Андрюшка

Было дело... посмеялись.

Юля

Чего жене не скажешь с горяча. . .Иногда это слово действует подобно тормозу в череде неправильных действий. Главное, сказать не обидно.

Поликарп Матвеич

Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.