Artem Петелин

Это похоже на знаки что мы не подходим друг другу?

Например перед встречей я опоздала на 40 минут! И во время интима у него не встал и не было секса

Наталья Абакумова

а где черные кошки, цыганки с пустыми ведрами, рассыпающие мелочь, и битые зеркала?

Анна Малышева

Опоздай на 3 часа, импотентом станет.

Юл
Юля

Страшненькая значит

Ольга Эценгерт

Это Вы троллите.

Дарина Стерва

Это знаки что нехрен опаздывать и меньше внимания всякой хрени уделять и мистику приписывать, живите норм жизнью и вставать все будет вовремя.

Артем

вы слишком много болтаете. а он серьезный

Павел Копытцев

Да, раз вы здесь об этом спрашиваете!)