Антон

На Смоленшине была удивительная женщина, которая собрала партизанский отряд и громила французов. Назовите имя женщины

Кодиршо Рахматшо

может Новодворская?

Дана

Василиса Кожина.

Bakhtiyor A.l.

А в чем юмор?

Александр Олейчук

Открой первую букву пжалста, не партизань 🙂

Ан
Аня

Жанна Д Арк! Не правда, зато смешно...

Роман Семененко

вдова убитого французами старосты деревни. закрыла французов в доме, подпёрла дверь, а потом сделала из них гриль. а как звать - поищи в и-нете. вдова старосты деревни. смоленская губерния. 1812 год. партизанка. а звали её Василиса Кожина!

Mariya Yumaeva

Данна Ж"Арк.

Хакика Суриева

неужели кто-то из потомков решил проверить помнят ли имя её прабабушки?

Ibrahim Khalilov

Кожина Василиса. А где смеяться?