Екатерина

Помогите с google. Что делать

Открываю гугл включаю например одноклассники. Через некоторое время открывается вкладка с какой нибудь игрой или рекламой. Как это убрать? Заранее спасибо.

Елена Прокуратова

вирус однако, не надо лазить где попало и открывать порнушку...

Сл
Славик

проверить на вирусы надо вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
и этим фрее версия http://www.malwarebytes.org/

L.
Luk@ ...

А зачем гугл открывать?. . Сразу одноклассники открывайте...

Матрос Април

Я поставила блокиратор, и эта проблема исчезла навсегда. Мучалась долго. Лично меня это раздражает, и я избавилась от навязчивой рекламы, установив расширение в браузере. Расширение – это небольшое дополнение, модуль, у которого есть назначение. Например, распространенными расширениями являются переводчики онлайн, защита от фишинга и т. д. Действие расширения блокиратора рекламы нацелено блокировать всю рекламу на тех сайтах, куда вы заходите. Я пользуюсь этим расширением для браузера Google Chrom уже пол года, и очень довольна, что никакие выскакивающие баннера не отвлекают моего внимания. Само расширение устанавливается легко, в два клика. 1. Заходим в магазин Chrom Web Store и в поисковой вбиваем «AdBlock» и попадаем сразу по адресу. Здесь нажимаем синюю кнопку «Бесплатно» , соглашаемся с появившемся уведомлением, нажав кнопку «Добавить» . Здесь нажимаем синюю кнопку «Бесплатно» , соглашаемся с появившемся уведомлением, нажав кнопку «Добавить» .
Больше прочитать можно на моем блоге, где я описала это подробно. Уберите пробелы, и попадете по адресу h t t p://elenakonahevich.ru/2014/09/16/kak-zablokirovat-reklamu-v-brauzere/

Алексей Васильев

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643