Александр Степин

алюминий, вольфрам .никель, эбонит и железо. что лишнее и почему?

Сергей Горкунов

Оценил юмор про немагнитный никель на 5. Но эбонит сложного состава соединение. Остальное простые элементы

Алексей Малеев

лишнее железо, остальные не магнитятся!

Сергей Концедалов

Скажи, что эбонит лишний, потому что он чёрный. А остальные блестят, ..иногда!
Я в таких случаях у преподавателя спрашиваю: "Скажите пожалуйста, по какому признаку мне классифицировать эти материалы? Этих признаков тысячи! Без вашего уточнения, я имею право выбрать любой признак. Например, по стоимости 1 кубического сантиметра"!
(Издеваются преподаватели над молодежью...)

Александр Конюшенко

Ну Вика ебанит шучу, эбонит вообще то не металл если что..

Оксана Исаева

Эбонит изолятор, остальные - проводники.

Галина Суслова

Алюминий -- алюминий, а остальное -- не алюминий, так что алюминий лишний.