Светлана Орлова

У меня день рождение 1 декабря, и затем новый года через месяц. Что вы одеваете на зимние день рождения и новый год,

по возможности с фото. Мне 22 будет. И так же советы о проведении дня рождения. Прошлый новый года была в парке Горького, каресели, развлечения, потом торговый цент мега (ростов на дону) . В итоге неделю в больнице с больными почками.

А чего так туго с ответами то?

Ахад Ибрагимов

короче это ...глаза у тебя красивые ))