Mahidilhan Usubjanova

Амеры затратили триллионы долларов на проекты U-2,TR-1 и SR-71.А всё для того, чтобы с высоты 25 км сделать снимки советс

кой землицы. Белый снег и черные поля. Чёрные поля и белый снег. И так тысячи километров. Это круто?

Mustafa A

SR-71 крутая штука, доводилось "вести" его.

Роман Суриков

Охуеть как круто))) А боинг кто сбил проебали)))

Андрей

А теперь эти триллионы у них внешний долг.

Ре
Регина

это запредельно.. . хотя просто сдали зоны видимости- для Руста. Два вертолёта сели бы на кр площади на год раньше. - асы. Поэтому тихо всё с уг. делом. Х уй -чертёжник в Чите живёт.

Ника Захарова

Ну они там тоже мастера "осваивать" бюджеты, да еще почище наших