Анатолий Сесин

Привет! Почему я раньше летал, а сейчас нет?

Константин Гнездилов

Взлётный вес привысил, худейте батенька....)))

Джамшед Носиров

крылья сбили

Ма
Мадина

..кто-то.. крылышки.. подрезал.. -оглядитесь..)

Мамаз Муткин

значит твёрдо умеешь ходить по земле ..,прежде, чем летать нужно уметь красиво ходить по земле ))

Владимир Воробьев

Может как у меня, вот...

Евгений

плохая трава попалась

അF
അ Fail അ

Аккумулятор разрядился.

Александр Савельев

Топливо подорожало.

Анатолий Филиппов

отлеталься сокол!

Андрей Зайцев

Разбудил его сквозняк.
«Холодина какая. Нельзя, что ли, было закрыть? »
Дуло из настежь раскрытого окна. Там голубело и желтело утреннее небо, и больше ничего не было, потому что этаж высокий, а очень старый человек лежал в постели и смотрел в окно снизу вверх.
«Когда всё это кончится? » — неизвестно у кого спросил он, откашлявшись и достав из стакана зубы. Подвигал челюстями, чтобы протезы встали на место.
Настроение у него, как всегда по утрам, было отвратительное. Особенно, если весна, солнце, прозрачный свет. Но он знал, как и что делать. Выработал ритуал.
«Бюро ритуальных услуг, за работу! — приказал себе старик и начал отсчет перед стартом. — Шесть, пять, четыре, три, два, один» .
Тяжело, как грузовой корабль «Союз» , поднялся. Одеяло соскользнуло с него, будто опоры, отошедшие при старте. Еще больше сходства с натужным, небезопасным отрывом от земли возникло, когда человек покачнулся.
Но ничего, выправился. Нашарил ногами тапочки.
http://www.litmir.net/br/?b=97449

http://zaycev.net/pages/77/7797.shtml

Игорь Истомин

Измельчали))).