Вероника Калашникова

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем? Людмила 25 лет

Ив
Иван

аборт

Михаил Ф

перемены к лучшему

Роман Киселев

То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.