Марина Мирная

а вы поклоняетесь Котикам?)

В доме, где есть хотя бы один ребенок, кошка не может считать себя богом)))) ) Она даже не может быть уверена в своей безопасности ))))

Дмитрий Рушатов

Поклонятся не поклоняюсь, но люблю этих зверушек...

"пиратка" Тихонова

Мой бог это мой бог, моя семья это моя семья, мой кот и мои собаки это мои питомцы. И никак иначе.

Ксюнечка Серегина

нее у меня кошка-и она у меня строем ходит)

Татьяна Заборова

мне нравится мифология древнего Египта, но не настолько

Юльчик Давыдова

Более того! Я ем их!

Татьяна Грицишина

Я поклонялась и котику и кошечке, когда у нас они были.

Юлия

Ты глубоко ошибаешься!! У меня дома есть кот и ребенок. А вот кот у меня считается Богом а дочка Богиней. Они оба для меня Боги. Я этим двоим созданием готова всегда поклоняться.

Кирилл Крылов

Ну это уже слишком -надо знать меру, а то идолопоклонство получается какое то .У нас и ребенок ми кот .Кот у нас как второй ребенок -его все любят но не преклоняются. и кот себя в безопасности чувствует -ребенок взрослый)

Ирина Клочкова

Не дождутся)) ) но отношусь к ним с лаской.

Юля Борисенко

Как христиане крестят детей, так правильные кошатники причащают ребенка к котофею. Да славятся вкусный обед, сухой корм и хорошая чесалка!