Сергей Шатунов

В подростковом возрасте какие у вас были любимые занятия?

Марина Пучкова

Читал книги, гулял с друзьями.

Сергей

Гонять шершавого...

Дарина Гаденова

А ведь никто не сознается, что онанизм! :)))

Дмитрий Каминский

Любимых занятий не было! Было одно желание - как бы поесть до пуза!

Эльвира

Плавал в открытой воде, играл в баскетбол, ходил в кружок Начертательной геометрии.

Инга Левицкая

Спорт и чтение.

Елена Нарольская

любила играть в футбол .кататься на велике ...ходить ночью по деревне) ) там все все звезды были видны) не забываемое лето....

Татьяна

Чтение и пение.

Эля Гончарова

Во времена СССР практически все подростки с утра до вечера бегали на улице, компов не было и сидеть на стуле желания не было. А "ботаников" было мало.

Николь Штокс

Чтение, танцы, игра в волейбол.

Вадим Пешков

Музыкальная школа (фортепиано), Конная спортивная школа, Школа бального танца, шахматы (учавствовала в чемпионате"Первенства Москвы по шахматам"),книги, спорт (лыжи)

Dinaria Cozma

Пить, курить и матерно ругаться)

Светлана Изотова

бычки собирать.

Нахблянту Сукиблин

Покурить любил.. . Но только когда выпью - так то вообще не курил. Лет до 11.

Roza A.

Читал, играл в футбол, играл на гитаре.

Юляша Л

Как были турник и брусья так и остались.

Алла Маракуца

эротические журналы)

Андрей Горбань

Вот-вот, спорт, рисование, иностранная музыка и чтение.

Зюлькина Екатерина

в иешиве всю молодость просрал