Людмила Бароненкова

Как далеко можете стрельнуть спермой?

Katrina

Я ожидал всяких безбашенных вопросов, но ТАКОЕ....

Евгений

30 лет назад гордились тем кто больше подтянется, кто больше отожмётся, быстрее пробежит, дальше прыгнет.... стрелять спермой далече это конечно стратегически важно для нашей страны!! !
вот идет натовец, а тут ему бац, сперма в глаз прилетела.... всё, позор, прощай армия, карьера, жизнь под откос, а прикинь Российские солдаты встали в шеренгу и давай струлять в америкосов бац-бац-бац.. . как бы еще нормы ГТО не ввели по струлянию семенем

Данил

Смотря во что её зарядить.

Ле
Лерока

У хорошего стрелка сперма бьет до потолка.

Юл
Юлия

Довольно далеко. Но сперма не имеет убойной силы, она имеет силу рожденьческую.

Карнелия

Одним словом - УЧЕНИК. Первый блин - комом! Не с таких вопросов начинаешь...