Ольга Сретенцева

Ставка на ЛЕ. Пройдёт?

23 числа стартует Лига Европы. Будут играть "Стяуа" -:- "Риу Аве", хочу поставить на победу "Стяуа", а так же играют "Ольборг" -:- "Динамо" (Киев) , тут хочу поставить на победу "Динамо". Коэффициент выходит жирным 2.96.

"Динамо" в первом туре играло на выезде с "Риу Аве" (Португалия) , "Динамо" выиграло 3:0. А "Стяуа" дома играла с "Ольборгом", выиграло 6:0. Потом "Динамо" играло со "Стяуа" и выиграло дома 3:1. Теперь "Динамо" играет с "Ольборгом" А "Стяуа" с "Риу Аве". А в поединке "Ольборг" против "Риу Аве", "Ольборг" выиграл 1:0. Они разобьют этих аутсайдеров. Тем более им надо выигрывать по максимум, так как идёт борьба за первое место. и очки терять никому нельзя!

Ставка пройдёт?

Екатерина С

нихрена не читал, но на ДК можешь ставить спокойно - там будет изи вин )

Елена Коцеруба

Стяуа выиграл 6 из 7 домашних матчей в лиге Европы. Думаю зайдет, поставь 1Х вообще с минимальным риском, правда и кф поменьше. Удачи!!!