Руслан

Мне 25. Прошу помощи! Можете ли рассказать судьбу? Когда и встречу ли вообще свою судьбу? (((

Мне 25. Прошу помощи! За свою жизнь никак н емогу построить личную жизнь, опускаются руки, вернее уже давно это сделали. Можете ли рассказать судьбу? Когда и встречу ли вообще свою судьбу? ((((

Чеботько Анна

есть доля пессимизма. Ваша собственная неподатливость или эгоистичное поведение может стать причиной всех проблем. Да и отсутствие активности, проявление
упрямства, некая выжидательная позиция тормозят вам перемены в жизни. Карта Таро.

Натали Фёфoрова

да можно нужно фото и данные для просмотра

Тигран Пртавян

Ну что ты зашелестела? Какие твои годы? Все будет! Я скоро приеду!