Inna Prusova

КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ НА ОДНОКЛАССНИКАХ, ТАК ЧТОБЫ МОГЛА: БЛАКИРОВАТЬ МАШЕННИКОВ, УДАЛЯТЬ ГРУБЫЕ СООБЩЕНИЯ И ТД.

Подскажите, пожалуйста.

Извините за то что написала с ошибками. Просто спешила.

Светлана

Не получится, ведь Вы даже не знаете правил общения в интернете. Одно из самых главных правил - не писать КАПСЛОКОМ. А про Одноклассники спрашиваете в Ответах. мэйл. ру - это же не связанные проекты.
В общем, учитесь и развивайтесь)

Юлия

11 лет? Размечталась.. . Ты же сама неграмотна по самое "не балуй"!

Олеся Баранова

Не получится.