Алексей Моргунов

составить программу, которая выводит на экран 6 первых четных натуральных чисел

Pascal

для 8 класса с подробным решением

Амина Алипханова

var i:integer; begin for i:=1 to 6 do write(2*i:3); readln end.

Дмитрий Кабанов

На Basic'е или PHP? Почему не пишите язык программирования??

Ксения Житькова

Var
I: Integer;
Begin
For i:= 1 to 6 do writeln(i*2);
End.

Александр Гончаров

Print 2, 4, 6, и т. д...

Леночка Панова

Алгоритм, перебор чисел с проверкой деления на два без остатка со счетчиком в случае правды плюс i=i+1.

Р Сабиров

Var
I: Integer;
Begin
For i:= 1 to 6 do writeln(i*2)
End.