Алексей Кутьев

моя жена становится мамой как относиться к этому к чему надо быть готовым? я просто первобытный

оригиналка я семьянин просто не знаю как себя вести

Роман Гусев

Готовься просыпаться в 3 утра. Если служил в армии, то уже готов. Запасись огурцами, крабами, ананасами, шоколадом и ещё чем-то, тем, что она пожелает. . .Ты её возненавидишь, но за терпение, получишь дар - взять на руки своего ребенка. Это чувство - затмит любое другое. А потом конечно - спи на работе. 😉

Мария Дроненко

Любовницу уже завёл?) ) ) Заводи, у вас такая традиция, у мужиков)) )
P.S. Скоро взвоешь и заведёшь. Почти все так делают, насколько мне довелось услышать, увидеть и прочитать)))

Емельянова Алена

прочитай книгу доктора Б. Спок.

Анюта Березина

Будь готов к переменам настроения, к необычным гастрономическим желаниям, к набору веса, к повышенной сексуальности, к странным разговорам на непонятные темы. Главное: всегда делай вид что так и должно быть! Хочешь шаверму в 2 ночи? не вопрос! хочешь секса 3 раза в день? только дай отдышаться! Хочешь поговорить о северной корее или о детенышах выдры? оо мне так это интересно! Ты поправилась? нееееееее ты округлилась и стала сексуальнее!

Людмила Дмитриева

как первобытный и относись

Анна Самохвалова

Забудь про три вещи: сон, секс и отдых

Александр Дашкевич

Готовым стать отцом и помощником))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!