Андрей Стажков

Почему женщины не способны на любовь? Любят только себя, а мужиков используют! Даже совести нет, алчные и гордливые!

Куда катится мир?

Инна Рафикова

полностью поддерживаю! сучки крашеные

Тимон

просто еби их и всё, чтож ты за нытик

Виталий Котусов

бывают еще ебливые

Юлиньк@ Лиханова

бубубу.. кого-то обидели.
сейчас ты и сам на женщину похож.

Артур Нагай

Не будет им сексик сегодня, будут наказаны)))

Наталия Леванюк

Эко тебя тараканчики заели.

Елена Мусик

Бред, девушки бескорыстные, чисты существа, способные любить всем сердцем и всю жизнь. При чем за внутренний мир.

Юлия Мигунова

А меня кажется, что мужчины используют женскую любовь и всепрощение, и ведут себя нагло и частенько неадекватно.

Eкатерина Cтепанова

За себя несчастный говори, ВСЕМИ не прикрывайся, группу поддержки ищешь?

Сергей Романченко

женщина всегда любит себя. как будто мужики их не используют, способны они на самом деле просто есть нюансы 🙂

Владимир Иванов

если одна девушка поступила так с вами это не значит что остальные такие же!

Стас Востриков

иду я такая гордливая-прегордливая. . с 10 кг картошки...

Катя Попова

"горделивые", пиши правильно. мы не алчные, мы просто любим самостоятельных и состоятельных.

Елена Голикова

Да мы такие, мужики для того и созданы чтоб их использовать и чтоб они выполняли все наши прихоти

Vip Александр

Это мужики используют женщин, в том числе и финансово

Василий Леман

Инеговори...

Илья Кипер

НЕ судите по одной всех ...если вам попадались меркантильные разводящие проститутки это не значит что все такие ...может пора перестать вестись на яркость ( которая после ванны куда то уходит ) и выбирать достойных ?? правда такие не отвисают в клубах ...и не смотрят дом 2 . Такие как минимум ездят на Порше на который сами заработали ..правда завистливые мужчинки сразу думают ( на сосала ) по себе видимо судят ...удачи вам .