Ваня/тушканчик Латышев

На какие места лучше брать билеты на рок-концертах?

Собираюсь на концерт 30 Seconds to Mars и назрел такой вопрос: какие места лучше брать? В сектора или в фан-зону? Посоветуйте, пожалуйста.
схема зала

Владимир Соседов

Цена сама за себя скажет. Но есть другое исполнение сцен, как в кинотеатре, там бывает что первые ряды выносят... как "оглушённые",просто колонки с мониторами стоят не грамотно. Фан зона - стоячая чаще.

Anar Agayev

На стыке фан-зоны и танцпола, там собирается звук.