Матрасы Мебель

Подскажите, пожалуйста. Куда нужно поступить, чтобы работать в таможне? И какие предметы нужно сдавать?

Танюсик Воронцова

Интересно. Если у Вас цель - просто работать на таможне, то Вы там никогда работать не будете. Вам нужна вытекающая цель, а не глупое стремление, которое вряд ли приведет к пользе. Поверьте, я не бред несу, у меня в жизни тоже бывали грабли. . и я уж точно не хочу сделать провокацию, или, как говорят в криминальном мире, "западло". Мне такой расклад нисколько не выгоден, учитывая, что я про-правительственный персонаж.

Юлия

Узнай что нибудь про "государственную безопасность"

Лена Барышева

к примеру
http://spbrta.customs.ru/spbrta/
Российская таможенная академия
Санкт-Петербург
на бюджет довольно сложно поступить