Женя Нуянзов

Чулки надевать женщинам вы так и не научились...)))... Ну хоть молнию на сапожках застёгиваете???)))... Мужчины!!

Алия

Нет, Мы лосины задираем
))))

Ка
Катик

Мы столько не выпьем...

Ев
Евгения

Чо эт не научился? Запихну и не пикнет!)))

Ре
Регина

РАВНОПРАВИЕ... Мы расстегиваем и снимаем, а вы--наоборот.

Яночка

Нет. Ни одна женщина с которой я имел дело не была тяжело больна.

Ан
Анна

Нет у меня пока дочери, чтобы сапожки застегивал . Троллишь тему, а штатные модераторы как всегда лицом щелкают ? .)Не злюсь, а то х. р откусишь .)

Анна

Снять быстрее твои чулки

Iroda

в валенки прыгай---там змейки нет

Ел
Елена

Одеть и снять, то же время займет)))))

Ек
Екатерина

они у себя в штанах не всегда в состоянии молнию застегнуть.

Настя

а у вас самих ручки из жопы растут ? ))))))))

Ve
Vegas

Молнию на чулках могу застегнуть, с закрытыми глазами 🙂

Екатерина

тебе одеть чулки? спорим- одену тебе быстрее, чем ты сама?

Екатерина

«одевать» и «застегивать» это- не «срывать» и «втаптывать».

Би
Бика

только этим на работе и занимаюсь... притащил из магазина Наташу пластиковую и сижу целыми днями снимаю ..одеваю чулочки....))))