Шариков

когда ожидает переезд скажите пожалуйста как скоро ето произойдет? Наталья 13,06,1984

Константин Попов

в скором времени уже

Ха
Хариша

Как только переезд спланируете тщательно, так он и произойдёт.
Сами можете определить срок переезда. Он не случится неожиданно для вас.. . волшебным образом.

Никто вас не видит, а то видели бы и в туалете, и в ванной. Хотели бы ?