Юлия Куницына

Куда пойти вечером в одиночку старику в Москве? посоветуйте что-то конкретное, а то дома засиделся

Душа просит в театр, балет, кино или вообще куда-то сходить, но не знаю куда. Посоветуйте, пожалуйста, спектакль, фильм или еще что-то.

Ксения Фёдорова

Сходите в клуб Алексея Козлова, там хороший джаз.

Мария Нургалиева

Не пропустите, когда будут идти спектакли в Ленкоме ,.Юнона и Авось, . ,Шут Балакерев, , ,Женитьба Фигаро, , ,Вабанк, . в сатире ,.Страсти по Радамесу, . ,Мольер,.