Владимир Гаврилов

У меня мало денег, я путем логики выяснил, что нафиг они не нужны. Так легко на душе!! ! Не грузиться куда их потратить

Наташа Никифорова

И не говори: у меня не было машины, я и не грузилась. А сейчас от одних пробок жизнь укорачиваю, а на фик она нужна была? Все равно боюсь на ней ездить, а 40 км мчусь, все сигналят и у виска пальцем крутят. Прямо, не пойму-почему?

Дмитрий

Отдай мне последние, тебе станет еще легче

Александр

А ты в хипстеры поддайся)