Елена Копаница

Банни хоп можно сделать на любом bmx? Какой вес должен быть у велика?

Аня Гармашова

На любом. Вес должен соответствовать направлению катания. Например во Flatland или Vert он не играет значительной роли. Пределы колебания веса в текущем десятилетии 10-15 кг. Тяжелее - это старая школа, рама потолще, обода покрепче, пеги и шатуны истёртые. Легче - пик моды, вес райдера скорее всего не превышает 70 кг.

Техника банни хопа позволяет его делать даже на 30 кг двухподвесах без отскока. А на абсолютно жёстком бмх с короткой рамой он делается проще чем на каком-либо другом велосипеде.

Сергей Киселев

есть информация на этом ресурсе. недавно рассматривали этот вопрос на velotrade.com.ua

Игорь Курский

да иза размера рамы велосипеда делается он там на любом велике где то легчше где то сложнее. Вот с контрийниками и двухподвесами там уже сложнее так как место для толчка меньше, а сил надо больше для этого.

Виктория Иванова

Техника банни хопа позволяет его делать даже на 30 кг двухподвесах без отскока. А на абсолютно жёстком бмх с короткой рамой он делается проще чем на каком-либо другом велосипеде.

Ив
Иван

Ну Я вот тут нащол все для своей банни vashibani.ru