Истеричка

Цели и задачи генной инженерии Подскажите задачи, а то я что-то в интернете не нашел.

Cool

Цель генной инженерии - конструирование генетических структур по намеченному плану (создание организмов с новой генетической программой, путем переноса генетической информации из одного организма в другой) .
Возможность воздействовать на гены позволяет устранять причины наследственных болезней, изменять свойства организмов в нужном направлении, пересаживать гены из одного организма в другой и привносить в него новые признаки. Например, уже создаются новые организмы, сочетающие в себе свойства животных и растений. Однако довольно сложно определить долговременны последствия генных манипуляций.

Храпская Юлия

сделать биороботов или искуственную еду ну понятно вобщем

Этери Циклаури

Облагодетельствовать человечество. Но пока не удается.

Алла Вермишян

не искал -лодырь и хитрец самодельный