Ел
Елена

Ограничения прав бывших дворян - советские чистки теперь возродились ву Краине? Через "комитеты трех" вперед к 37-му?

Евгений

Нас рать!

Графова Наталья

Среди тех - кто чистил в 37 г. русских фамилий почти не было .Есть ещё порох в пороховнице Великой Укропии..)

Руслан Руслан

В 37 году людей судили, отправляли в лагеря или расстреливали.
В Украине только отстраняют от власти, хотя в Восточной Европе это многие проходили.
Но мне кажется, что сейчас это поздно в Украине.

Роман Распопин

Не будет там знаменитых троек.. . там "демократия", а значит право толпы...

Да
Даша

Не помешает. Сорвавшееся с цепи быдло, нужно истреблять, остальных в стойло.