Александр Xxx

Помогите, взрослые люди!

Ребят мне 18, я влюблён в очаровательную девушку, есть мысль в голове что бы жениться на ней, думая что не найду лучше чем она, ведь если ты влюбился, и общаешься ты долго с человеком, любовь к нему не пропадёт никогда. Вопрос состоит в том: стоит ли жениться на первой любви?

Алексей Куликов

Иван. Относитесь к женитьбе серьезно. Женитьба - это создание семьи и она предполагает зачатие детей. Где вы жить будете? С родителями? Не советую!! ! Прежде чем создать семью, вы как мужчина, обязаны все содержание основное вести. для этого требуется высшее образование и высокооплачиваемая работа.. .
пусть мое мнение и материальное. но это необходимое для жизни. не думаю что вы захотите сидеть на шее у родителей.. .

если уж так не втерпеж быть вместе -повстречайтесь, поживите в гражданском браке. С этим торопится не стоит. Любовь познается в совместном проживании. Первоначальное мнение, бывает обманчивым.. .

и выбирайте не топ-модель

а маму будущему своего ребенка!!!

Анастасия

Живите, любите и радуйтесь. Жениться (или разводится) всегда успеете.

Ди
Дима

Подумай

Ritakichaeva Kalina

сколько времени влюблен? Если меньше трех лет, и она не настаивает - не торопись. Можно же просто встречаться

Ленок Демьянова

жениться нельзя при нынешних законах (почитай семейный кодекс, подумай о том, что если ты раз ведешься тебе пр деться 18 лет выплачивать четверть твоей З/п на хотелки БЖ (детям из тех денег ничего не достанется) 2/3 твоей собственности отойдет твоей жене) и потом никто не гарантирует тебе верность и покорность со штампом в паспорте, а вот от тебя будут требовать ВСЕ!!!! Подумай сто раз нужно ли тебе это и зачем

Ирина Злобина

Что значит "думая, что лучше не найду"? Это брак по расчету называется. Ни о какой любви здесь речи не идет. Дай Бог если после брака, вы 5 лет проживете вместе. Это ты будешь маяться потом всю жизнь. Сам будешь и ее заставишь. А потом еще и с ребенком бросишь. Еще и ребенку достанется, без отца жить. Это у вас дружба.
У меня тоже есть верный друг. Он куда-нибудь уедет и я чувствую себя не комфортно. Чего-то не хватает, но это не любовь. Это настоящая дружба.

M)
Marichka )))

любовь не пропадает никогда к одному человеку только у однолюбов. А такие встречаются редко-редко..