Ха
Хариша

Какой для вас самый запоминающейся момент в фильмах про Гарри Поттера?

Меня просто убила сцена в самом начале "Принца Полукровки" про схемы вязания которые заинтересовали Дамболдора в журнале.
Для чего эта гейская пропаганда? ) В знак толерантности? А про ориентацию актера который играет Дамболдора и так все знают-)

еще обидно, что сиськи Эммы Уотсон не показали-) В дарах Смерти могли осчастливить фанатов.

Алёна

Гарри Поттер и Философский камень (Игра квиддич)

Карнелия

мне очень запомнилось как в предпоследней части Гермиона прячет их с Гарри в зачарованном лесу где они невидимы для врагов
и говорит ему - может нам здесь и состариться
при этом она влюблена в Рона и он вскоре встречается с ними
от той сцены даже жутковато стало - мне задолго до этих фильмов снились сны тоже о неком месте в лесу где можно стать недосягаемой для всех
совпало прямо-таки мистически...

Андрей Тюрин

Долорес Амбридж и ее политика.

Юрий Николаев

САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ - КАКИМИ МАЛЫМИ БЫЛИ ВНАЧАЛЕ, И КАК ИЗМЕНИЛИСЬ, КАК ПОВЗРОСЛЕЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ, КОГДА ВСЁ ОТСНЯЛИ) ВООБЩЕ ЧЁТКО.

Резо Шония

в Узнике превращение в оборотня

Ва
Валидол

Гарри Поттер и Тайная комната. Когда Гарри сражался с василиском.