Aлександр Гришанов

Как назывался американский фильм, где человека сбила машина, а потом к нему явился Князь Тьмы и сказал: "Это мой человек

тебя сбил". Потом он начал ему помогать, но потом человек расторг сделку, послав его к черту!

Там еще акции дико поднялись, из-за чего он стал богатым и даже послал своего начальника.

А в конце он познакомился с девушкой, они вышли на крышу, и Князь Тьмы приказал сбросить ее с крыши. И тогда он послал его к черту.

К сожалению, все это не то.

Анна Павлова

Призрачный гонщик

Андрей

сбила машина
князь тьмы?
не не помню такого
вот в "Знакомьтесь Джо Блек" была и машина и смерть, только потом она в тело Бреда Питта вселилась