Саша

Аха-ха. Путин увлекся парадом и опоздал к Меркель. Канцлер ждать не стала. Кремлевский карлик возомнил себя королевой?))

Об этом сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на западные агентства.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что встреча не состоялась.
"Действительно, встреча не состоялась в изначально согласованное время в связи с большой сдвижкой по графику", - процитировало его агентство ИТАР-ТАСС.
Путин увлекся своим визитом в Сербию и опоздал. ВПрочем, российский президент всегда опаздывает.

Ol
Olesya

Ну так ей же хуже...

Ил
Илья

КАРЛИК - ЭТО ТЫ ))) видно по мозгу...) )

Александр

Царь решил, что без него никуда...

Sh
Shamshod

...а кто такая Меркель? Подстилка обамовская, ничего подождет, базарить-то все равно надо с Обамой, а не с его гейропейскими шестерками ...

Андрей

В Сербии Путину вручали национальную награду.
Пропустить ТАКОЙ момент ради встречи с дешевой еврошлюхой? Подождет, не королева английская.. . хотя и та подождет. ))

Елена

Ребятки, вы забыли что проект называется майл-ответы,
а не майл-ктосоздастбольшетупыхпостовпророссию. Где в твоем высере вопрос?

"Путин не встретился Меркель",- Ой, блять, ну пи3дец какае заебатая тема поугарать.
От него по крайней мере солдаты и сыновья в обморок не падают, да и с мертвыми он не разговаривает, и иконы лбами не прошибает.

Свалите на свой бигмир и там варитесь в собственном соку, че вы вообще тут забыли?
Или Цеевропейская Украина еще не доросла до подобного рода проектов, как майл?

Ал
Алсу

Позиции Путина ситльны как никогда.
Подождут.

Вл
Владимир

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c