Елена

World of Tanks и day z с торрента day z стоит ли играть в них платные они или бесплатные

Абдуллоев Олимжон

Day Z — платная. Мое имхо — играть в нее не стоит.
World of Tanks — бесплатная (нет абонетской платы) , но для более комфортной игры существует игровое золото и премиумные танки.

Регина

Для игры в Day-z
Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть

WOT бесплатна, но на танках уровня выше 6 часто будешь уходить в минус без премиум аккаунта