Нина Смирнова

Модные ли в этом сезоне выские кожанные женские сапоги (но не ботфорты) из натуральной кожи?

Анна Рагулина

Вы толком не описали модель. Высокие и все. Высокие кожаные сапоги всегда в моде в холодное время, потому что в них тепло. От сезона к сезону меняется форма каблука (платформы/танкетки) , мыска, цвет, отделка кожи, степень прилегания. Лучше выкладывайте фото, а мы решим.

Кристина Кхетрару

Что такое сезон?

Алексей Аверкин

я разные наблюдала при просмотре волд-фэшон, выбирайте сами)

Галина Спиридонова

А не вариант носить то что нравится, без каких-либо модных веений? Фантазии мало своей? У нас в магазине такие есть, а значит в моде.

Лариса Узилова

натуральная кожа всегда в моде

Евгений Герасимов

Такое всегда модно-это же кожа. Вот посмотрите даже в интрнет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в основном только и кожанные модели. Это же классика и самое лучшее!