На
Наталья

Идиотский вопрос. Услышала в такси песню .Слов не помню.

Идиотский вопрос. Услышала в такси песню .Слов не помню. Следовательно найти не могу. Единственный признак. - это скорее альбом "БАСТЫ" Песня звучала, в исполнении предположительно гражданина кавказской национальности. (акцент, исковерканное произношение русской речи) + начало песни с непонятного женского бек вокала. ( по моему в аранжировке есть наличие саксофона....)) ) Есть эксперт репертуара Басты? может кто то помнит, с каким кавказским музыкантом он мог сотрудничать!?!? кто подскажет название - мега крут!

Может это и не кавказец, просто очень "каверкает" слова... песня на (русском языке).

А@
Ангелочек @@@

Не помните текст-напишите ритм, типа пом пом-бом-бомбомБОМБАМБАМ-БАМБАМ-БАМБАМБААААААМБАм.

Сергей Кондратьев

Ровные пацаны чтят ровные читки ровных пацанов.
https://www.youtube.com/watch?v=WDHCW6bygoc