Елена Горина

какие чувства у молодого человека ко мне? как будут развиваться наши отношения?

Рустам Качинкин

Нужен шаг на встречу.

Олег Андрейченко

девушка, вы же задавали уже такой вопрос. Вы сомниваетесь в себе и это будит отражатся на вас обоих. успокойтесь, беду только притяните. правду же пишу...

Катюшка

Не понимаю людей, которые задают такие вопросы здесь. Если нельзя спросить прямо-то свяжитесь как нибудь с ним.

Ро
Роман

Ну по разному будут развиваться, например он сзади, ты сверху....:)))