Марина

Как в п. фильмах девки предохраняются, когда мужики кончают внутрь?

Ан
Анютка

Тебе лучше знать, если такие вопросы задаешь. Значит ты этим когда то интересовался

Kristina

таблетки, спирали....

Ко
Коля

Вот так детки и родился Фреди Крюгер

Св
Светлана

Машинально. Особо хитрожопые спираль из чешуи с жопы дракона вили.

Helena

Специальными таблетками

Ан
Анюта

Таблетки нормальные тётки не употребляют. От них бесплодие, а ещё может борода вырасти 😉 Спиральки.