Игорь Курский

Не работает поиск серверов в Counter Strike Source V34. Помогите! (17.10.2014)

Народ, у меня перестал работать поиск серверов в Counter Strike Source V34. Всегда исправно работал, а тут на тебе. Уже недели две как. И я не знаю в чём прикол, почему! Я и контру уже переустанавливал и MasterServers.vdf менял - нифига! У меня в поиске находит только два сервера с названием "Setti ...", но они для другой версии контры. Может, у кого-то ещё такая же проблема? Помогите!

Я читал, что мастерсервер накрылся возможно, но у других работает поиск. Как быть? Может, патч какой. Как пофиксить?

Павел Raikin

Контре уже наверно 18 лет исполнилось и ее забрали в армию :)))

Александр Щербаков

Никогда не понимал зачем людям вообще этот поиск серверов?
Никогда им не пользовался. А по старинке через connect присоединялся.