Улан Бектемиров

Монастырь Новый Афон, 30 монахов, обирающих зевак, а раньше несколько тысяч отдыхающих, за сезон. Где справедливость?

Максим Траченко

Бизнес костюмированный.

Stasnislav Haustov

Наивно искать справедливости в мире чистогана и наживы ...(

Алексей Дмитриев

Не понимаю твоего возмущения: деньги, которые отдают эти сердобольные граждане, никто силой не отнимал. Те паразиты с Афона, о которых ты упоминал, питаются излишками походов.

Рустам Халиуллин

Судя по тому, что ты смердишь алчностью и завистью, хочешь чтобы деньги несли не в монастырь, а тебе. . лично. . Кстати был в Новом Афоне пару лет назад, в монастыре произошел раскол, и там совсем мало монахов сейчас и ни кто ни кого ни обирал и не обирает вход и выход БЕСПЛАТНО, тобишь даром!

Алексей Зайцев

Они и за тебя молятся, за безумного...