Алексей Хаперский

Пошла покупать утюг, а купила почему-то холодильник?

Евгения

Консультант понравился, решила сразить своей платежеспособностью?

Анжела

интуиция и логика не подвела ! ))

Юлия

Правильный выбор. Сейчас в моде нелетальное оружие. Мужа лучше сутки продержать в холодильной камере, чем сразу - прибить утюгом)) ) Надеюсь камера с антибактериальным покрытием? (ну, эт я так спросил, что бы случайно, он в течении суток там не заплесневел)

Екатерина

Меняю утюг на холодильник

Ан
Антон

вези ко мне, раз не нужен ))